乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目中标结果公示(乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场2024)
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目(乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-二标段)中标结果公示
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目(乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-二标段)中标结果公示
招标项目编号
NMGQR2024-JZXCS21
招标项目名称
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
标段(包)编号
02
发布时间
2024-05-22
公示类型
正常公示
是否联合体
否
中标人名称
中启国盛建筑有限公司
总中标价格
/
其他类型中标价
/
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
中标(成交)公告
内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司受
乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场
委托,于
202
4
年
05
月
22
日就
正镶白旗水网建设规划编制工作
(
NMG
XR
202
4
-JZXCS
21
)采用
竞争性磋商招标
方式进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、
采购项目名称
:
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
二、
中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
工程、货物
、服务
名称
数量
及单位
技术规格、参数
预算金额(元)
备注
1
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
-
一标段
1
项
详见
磋商
文件
621892.00
/
供应商:河南老表实业有限公司
中标金额:
621690
2
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
-
二标段
1项
详见
磋商
文件
522308.00
/
供应商:中启国盛建筑有限公司
中标金额:
522100
3
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
-
三标段
1项
详见
磋商
文件
498329.00
/
供应商:内蒙古汇信建设有限公司
中标金额:
498140
4
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
-
四标段
1项
详见
磋商
文件
672951.00
/
供应商:内蒙古锦一建设有限公司
中标金额:
672730.23
5
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目
-
五标段
1项
详见
磋商
文件
775655.00
/
供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司
中标金额:
775450
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
三、公告时间:
202
4
年
05
月
22
日
— 202
4
年
05
月
24
日
四、评委:
吴刚
、柴延梅、
侯玉清
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
招
标
人:乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场
联
系
人:
郝先生
联系电话:
15847950002
采购代理:内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司
联
系
人:
李先生
电
话:
17604790430
内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司
202
4
年
05
月
22
日
公告附件
相关中标结果公告
无相关公告
相关中标候选人公示
无相关公告
乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目中标(成交)公告内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司受乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场委托,于2024年05月22日就正镶白旗水网建设规划编制工作(NMGXR2024-JZXCS21)采用竞争性磋商招标方式进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、采购项目名称:乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号工程、货物、服务名称数量及单位技术规格、参数预算金额(元)备注1乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-一标段1项详见磋商文件621892.00/供应商:河南老表实业有限公司中标金额:621690供应商:河南老表实业有限公司中标金额:621690供应商:河南老表实业有限公司中标金额:621690供应商:河南老表实业有限公司中标金额:621690供应商:河南老表实业有限公司中标金额:621690供应商:河南老表实业有限公司中标金额:6216902乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-二标段1项详见磋商文件522308.00/供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:522100供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:522100供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:522100供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:522100供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:522100供应商:中启国盛建筑有限公司中标金额:5221003乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-三标段1项详见磋商文件498329.00/供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:498140供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:498140供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:498140供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:498140供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:498140供应商:内蒙古汇信建设有限公司中标金额:4981404乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-四标段1项详见磋商文件672951.00/供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.23供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.23供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.23供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.23供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.23供应商:内蒙古锦一建设有限公司中标金额:672730.235乌拉盖哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-五标段1项详见磋商文件775655.00/供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450供应商:锡林郭勒盟同鑫建筑安装有限公司中标金额:775450请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。三、公告时间:2024年05月22日—2024年05月24日四、评委:吴刚、柴延梅、侯玉清如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。招标人:乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场联系人:郝先生联系电话:15847950002采购代理:内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司联系人:李先生电话:17604790430内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司2024年05月22日