突发事件预警信息发布服务中标结果公示(韶关市突发事件预警信息发布中心2024)
韶关市突发事件预警信息发布服务项目结果公告
一、项目编号:2024-176-SGYD-TPX
二、项目名称:韶关市突发事件预警信息发布服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:韶关市气象服务中心 供应商地址:韶关市武江区工业西路73号韶关市气象局院内 成交金额:¥560,000.00
四、主要标的信息
服务类
序号
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
韶关市突发事件预警信息发布服务项目
详见本项目《采购文件》
详见本项目《采购文件》
自合同签订之日起至2024年12月31日
详见本项目《采购文件》
五、评审专家名单:
1、评审委员会总人数:3
2、随机抽取专家名单:武凤华、肖美红、范文佳
3、采购人代表名单:/
4、自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按竞争性谈判文件约定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见(最低评标价法)
序号
供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
最后报价 (人民币 元)
推荐排名
1
韶关市气象服务中心
是
是
¥560,000.00 人民币伍拾陆万元整
1
2
韶关市华云科技服务有限公司
是
是
¥580,000.00 人民币伍拾捌万元整
2
3
韶关市信和网络科技有限公司
是
是
¥580,000.00 人民币伍拾捌万元整
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:韶关市突发事件预警信息发布中心
地址:韶关市武江区工业西路73号
联系方式:0751-8738369
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:广东有德招标采购有限公司韶关分公司
地 址:韶关市武江区西联镇老阳山村323线旁新五洲国际汽配用品商贸城A1幢611号
联系方式:0751-8608664
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:0751-8608664
发布人:广东有德招标采购有限公司韶关分公司
发布时间:2024年05月22日