饲料氧化镁 氧化镁中标结果公示(酒钢集团宏源公司2024)



酒钢集团宏源公司5月饲料氧化镁等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202405-05466

酒钢集团宏源公司5月饲料氧化镁等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202405-05466

公示标题
酒钢集团宏源公司5月饲料氧化镁等集中采购结果公示

公示开始时间
2024-05-22 10:50:51
公示截止时间
2024-05-25 10:50:51

联系人
路金宝
联系电话
15101764939

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
辽宁洪达化工有限公司
222000
氧化镁\≥99% 食品级 50kg/袋
70054138
氧化镁\≥99% 食品级 50kg/袋
13%

氧化镁≥99%、镁≥55%、砷≤5.0mg/kg、 铅≤10mg/kg、镉≤5.0mg/kg、汞≤0.2mg/kg、铬≤5.0mg/kg、60目筛通过率≥95%、水分≤5%。
2024-10-30
宏源公司奶牛养殖场

序号
成交企业
信用报告

1
辽宁洪达化工有限公司
查看信用报告

其他说明内容