广告服务 打印复印 信访工作条例宣传资料 信访工作条例宣传展板中标结果公示(保靖县复兴镇人民政府2024)



保靖县复兴镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2071101000011912852)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:保靖县复兴镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2071101000011912852
项目联系人:王经适
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县复兴镇人民政府
采购单位地址:湖南省湘西州保靖县复兴镇复兴村
采购单位联系人和联系方式:王经适:18627435518
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006710767
采购单位预算编码:807001
三、成交信息
成交日期:2024年5月22日
总成交金额(元):2200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
保靖县兰英文印社
湖南省湘西土家族苗族自治州迁陵镇魏竹路信访局对面(长沙银行下10米处)
2200.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印复印

1
2200.0
2200.0
报价明细:复兴信访2200.pdf需求响应:已协商价格

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

商品销售卡采购单位:复兴镇人民政府内容用料名称成品规格数量单价(元)金额(元)信访工作条例宣传资料A4双面3000份0.61800信访工作条例宣传展板200*1202张20040022002200220022002200总金额大写:贰仟贰佰圆整大写:贰仟贰佰圆整大写:贰仟贰佰圆整大写:贰仟贰佰圆整大写:贰仟贰佰圆整保靖县兰英文印社2024年5月16日