工程标识导视采购及安装中标结果公示(济南滨河新区建设投资集团有限公司2024)
中科院济南科创城产业园—中国科学院空间应用技术济南研究院一期工程标识导视采购及安装成交公示
下载存证证明
项目编号
SDYM2024-014
发布时间
2024-05-22
项目名称
中科院济南科创城产业园—中国科学院空间应用技术济南研究院一期工程标识导视采购及安装
阅读量
13
中科院济南科创城产业园—中国科学院空间应用技术济南研究院一期工程标识导视采购及安装成交公示
一、项目名称:中科院济南科创城产业园—中国科学院空间应用技术济南研究院一期工程标识导视采购及安装
项目编号:SDYM2024-014
二、采购人:济南滨河新区建设投资集团有限公司
三、采购方式:竞争性磋商
四、竞争性磋商公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东省采购与招标网发布。
五、竞争性磋商公告发布日期:2024年4月29日
六、磋商会议时间:2024年5月21日14:00
七、成交候选供应商:
排名
单位名称
总报价(元)
1
山东金宇信息科技集团有限公司
449000
2
青岛合创广告标识有限公司
450000
3
济南天目标识工程有限公司
379600
八、成交情况:
成交供应商:山东金宇信息科技集团有限公司,成交金额:449000元。
九、成交公示期:2024年5月23日—2024年5月27日
十、成交公示的媒介:本公示同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东省采购与招标网发布。
十一、联系方式
采购人:济南滨河新区建设投资集团有限公司
地 址:济南市天桥区板桥广场小清河展览馆
联系人:郭经理
代理机构:永明项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区舜华路街道舜义路碧桂园凤凰中心A座2002
联系人:段工联系电话:0531-88551013
2024年5月22日