多智能体测试评估专用模块中标结果公示(中国舰船研究设计中心2024)



项目编号:
TC24123DJ/01

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

多智能体测试评估专用模块中标公告

一、 项目概要中招国际招标有限公司受中国舰船研究设计中心的委托,对多智能体测试评估专用模块项目组织公开招标。二、 主要内容项目名称:多智能体测试评估专用模块项目编号:TC24123DJ/01采购方式:公开招标开标日期:2024年5月15日评审方法:综合评分法中标候选人评审结果如下:第一中标候选人:上海亥伯智能科技有限公司;第二中标候选人:湖北信安通科技有限责任公司。 招标人确认第一中标候选人上海亥伯智能科技有限公司为本项目中标人。公示期为2024年5月22日起至2024年5月27日。公示期内如对结果存在异议,可向招标代理机构书面提出,逾期不再受理。 招 标 人:中国舰船研究设计中心联 系 人:刘工 联系方式:13627283307 招标代理机构:中招国际招标有限公司 联 系 人:贾女士/于先生电 话:15717137400邮 箱:xiejundi@cntcitc.com.cn地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦907B

(未经授权,严禁转载)

公开招标
2024-04-24