投放户外立柱广告服务项目中标结果公示(南华大学附属南华医院2024)
南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:南华大学附属南华医院
项目名称:南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目
拟采购的货物或者服务的说明:
南华大学南华医院拟在衡阳市石鼓收费站进口内左侧(衡阳市松木乡朝阳村菜山组黄泥塘下头)、京珠高速耒阳连接线出口(耒阳市迎宾大道与东二路交叉路口,经开区管委会侧)、武广高铁衡阳东站广场西北角(武广高铁衡阳东站外广场耒水雁城大桥东桥头北侧)等3个广告位投放医院宣传广告,用于传播医院文化、服务宗旨,提升医院形象,介绍医院特色专科等内容。
拟采购的货物或服务的预算金额:56.200000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
南华大学南华医院拟选定的广告位使用权为衡阳市王牌置业有限公司所有,相关手续合法且在有效期限内,服务具有唯一性。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十一条规定“只能从唯一供应商处采购”及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十七条的规定,建议该项目采用单一来源采购方式对衡阳市王牌置业有限公司进行采购。
二、拟定供应商信息
名称:衡阳市王牌置业有限公司
地址:湖南省衡阳市高新区解放大道1号雁城世家911号
三、公示期限
2024年05月23日 至 2024年05月29日
四、其他补充事宜:
五、联系方式
1.采购人
联系人:南华大学附属南华医院
地址:湖南省衡阳市珠晖区东风南路336号
联系方式:胡先生0734-8399001
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:湖南长顺项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区新兴路268号
联系方式:周女士15673175949
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
南华大学附属南华医院
行政区域
衡阳市
公告时间
2024年05月22日 17:06
预算金额
¥56.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周女士
项目联系电话
15673175949
采购单位
南华大学附属南华医院
采购单位地址
湖南省衡阳市珠晖区东风南路336号
采购单位联系方式
胡先生0734-8399001
代理机构名称
湖南长顺项目管理有限公司
代理机构地址
长沙市雨花区新兴路268号
代理机构联系方式
周女士15673175949
附件:
附件1
论证资料--武广高铁.pdf
专家论证会议签到表项目名称南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目会议地点衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街3楼会议时间北京时间2024年5月22日10:30分会议内容对本项目单一来源采购方式进行论证对本项目单一来源采购方式进行论证对本项目单一来源采购方式进行论证专家组签名:专家组签名:专家组签名:专家组签名:姓名单位职称电话的09银彩告印多有限公司13575159767常辉市华至印刷有限公司13907349291胡V形业地2的价公高13637345200采购人、监督人员签名:采购人、监督人员签名:采购人、监督人员签名:采购人、监督人员签名:姓名单位职称电话VmmN22先代表代61669111系生2上你1897005870专家论证小组组长推选意见欧阳启经专家论证小组成员协商同意,一致推选先生(女士)为南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目的论证小组组长。推选人签字:常理一13日期:2024年5月22日南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目单一来源专家论证综合意见表论证时间2024年5月22日10:30分论证地点衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街3楼会议室综合论证意见接采购单名具位里的要地,维鼓收影5巴口内(龙的市私村山茎泥作下)京京侧连来0车海代出口(中迎实大道与东二路交又路oc8P区管会侧》广告住、西广高铁街阳乐站广场面北每C武广高铁德的东站外个场来水展城大桥乐桥头水列)广位的3个个位使中权均为级3年年置业有限司有,且在购需九山存级京阳内,是百啡一性依《中年人民其国国政标学购没第汁一务大路“只能从唯一应高处采购”及《中中人民共和国政新来巴法实绝争第二十条心定,设受项目用单源采购的约9市王饼置业市限公习由门平购。常辉、专家组成员签名:2024年5月22日南华大学附属南华医院投放户外立柱广告(武广高铁站、石鼓收费站、耒阳连线)服务项目招标文件专家论证意见表论证时间2024年5月22日10:30分论证地点衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街3楼会议室论证意见,广告牌的位置要精砷2.确定广告年的所存权5使用权,3、在招标文件中确定广气的更撞次数上限专家组成员签名:厂2024年5月22日