车辆维修和保养服务 曲轴 止推片 大瓦 小瓦 连杆 机油塞 进气门 排气门 气门托 机油 防冻液 离合片 压盘 分离轴承 大修发动机 镗缸 换气门 机油泵 机油冷却器 密封胶 清洗油 尾灯中标结果公示(科尔沁左翼后旗地方道路养护中心2024)
科尔沁左翼后旗地方道路养护中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月22日
一、项目概述
项目编号:KZHQZFCG-DDFW-2024-401780
项目名称:科尔沁左翼后旗地方道路养护中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:科尔沁左翼后旗地方道路养护中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):9,380.00
项目开始时间:2024-05-22 10:22:15
项目截止时间:2024-05-31 00:00:00
采购人联系方式:孟伶哲 15374750327
采购计划备案书/批准书编号:后采办备字(电子)[2024]00952号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
四配套
1
组
2
曲轴
1
根
3
止推片
1
对
4
大瓦
1
组
5
小瓦
1
组
6
连杆
2
个
7
机油塞
1
个
8
进气门
1
组
9
排气门
1
组
10
大修包
1
组
11
气门托
1
组
12
机油
2
桶
13
三滤
1
套
14
防冻液
2
桶
15
离合片
1
片
16
压盘
1
个
17
分离轴承
1
个
18
大修发动机
1
次
19
镗缸下套
1
次
20
换气门
1
次
21
正时套装
1
套
22
机油泵
1
个
23
机油冷却器
1
个
24
缸体喷油嘴
1
组
25
密封胶
2
盒
26
清洗油
1
桶
27
尾灯
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:科尔沁左翼后旗甘旗卡鑫兴达汽车修理厂
成交时间:2024-05-22 10:32:18
成交金额:9380.00,大写(人民币):玖仟叁佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
四配套
1
组
980.00
是
曲轴
1
根
950.00
是
止推片
1
对
60.00
是
大瓦
1
组
180.00
是
小瓦
1
组
150.00
是
连杆
2
个
360.00
是
机油塞
1
个
80.00
是
进气门
1
组
220.00
是
排气门
1
组
220.00
是
大修包
1
组
280.00
是
气门托
1
组
320.00
是
机油
2
桶
360.00
是
三滤
1
套
120.00
是
防冻液
2
桶
160.00
是
离合片
1
片
380.00
是
压盘
1
个
380.00
是
分离轴承
1
个
120.00
是
大修发动机
1
次
900.00
是
镗缸下套
1
次
500.00
是
换气门
1
次
300.00
是
正时套装
1
套
750.00
是
机油泵
1
个
450.00
是
机油冷却器
1
个
360.00
是
缸体喷油嘴
1
组
450.00
是
密封胶
2
盒
80.00
是
清洗油
1
桶
50.00
是
尾灯
1
个
220.00
是
采购单位:科尔沁左翼后旗地方道路养护中心
2024年05月22日