珠海市土地测绘项目 测绘中介服务机构中标结果公示(珠海市司法局2024)



测绘

关于【珠海市公证处办公楼进行土地测绘项目】中选结果的公告

我单位于2024-05-20 17:14, 在广东省网上中介服务超市为珠海市司法局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

珠海市司法局

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

4404000069888142405200583

选取中介时间:

2024-05-20 17:14

服务金额:

低于或等于16,000.00元

金额说明:

本次公开选取服务预算:总价为16000元,测量费用按实际工作量结算。

选取中介服务机构方式:

一次报价竞价选取

中选机构名称:

中选机构联系地址:

河南省郑州市中原区高新技术产业开发区莲花街56号

中选金额:

¥5,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

珠海市公共资源交易中心 2024-05-22