储气瓶张紧补偿系统配件 储气瓶中标结果公示(中石化海洋石油工程有限公司2024)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/06e49d46-90be-4a89-aed5-22829e1a238a/中标公告.pdf
Report
招标结果公告
一、项目名称:
(重招)G2024-01-01-607-607上海钻井分公司K3-G23-243储气瓶
二、招标编号:
WZ20240429-5401-3336-B1
三、招标结果
物资名称及数量
中标单位
G2024-01-01-607-607上海钻井分公司K3-G23-243储气瓶、5.0 PC
南京揽德工业设备有限公司
四、联系方式
联 系 人:
姜秋月
电 话:
021-58661125
电子邮箱:
wzjiangqy@sinopec.com
中国石化国际事业有限公司
2024年5月23日
招标结果公告一、项目名称:(重招)G2024-01-01-607-607上海钻井分公司K3-G23-243储气瓶二、招标编号:WZ20240429-5401-3336-B1三、招标结果物资名称及数量中标单位G2024-01-01-607-607上海钻井分公司K3-G23-243储气瓶、5.0PC南京揽德工业设备有限公司四、联系方式联系人:姜秋月电话:021-58661125电子邮箱:wzjiangqy@sinopec.com中国石化国际事业有限公司2024年5月23日