大型营运车辆定点维修服务中标结果公示(酉阳县桃花源运输股份有限公司2024)



酉阳县桃花源运输股份有限公司大型营运车辆定点维修服务采购项目结果公告

发布日期: 2024年5月23日

一、采购方式:
询价采购 采购执行编号:
CQSY-2024-003

二、评审日期:
2024年5月22日

三、公告日期:
2024年5月22日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

酉阳县桃花源运输股份有限公司大型营运车辆定点维修服务采购项目
0.00
酉阳县永安汽车修理厂

单价:0.00
第一中标人为:酉阳县永安汽车修理厂;第二中标人为:重庆鑫帮汽车维修服务有限公司

五、联系人

采购人:酉阳县桃花源运输股份有限公司
采购经办人:杜老师
采购人电话:13452293000
采购人地址:重庆市酉阳县桃花源镇城北新区桃花源广场
代理机构:重庆硕园工程建设管理有限公司
代理机构经办人:许娴
代理机构电话:15340323879
代理机构地址:钟灵山大道西段108号附10号香山丽景门面1-1

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。