驻场式现金清分整点外包中标结果公示(中国农业银行股份有限公司嘉兴分行2024)
点击查看公告内容: 关于中国农业银行嘉兴分行驻场式现金清分整点外包项目的结果公示.pdf
关于中国农业银行嘉兴分行驻场式现金清分整点外包项目的结果公示(招标编号:A330001047F24040005)一、中标人信息:标段(包)[001]中国农业银行嘉兴分行驻场式现金清分整点外包:中标人:湖南丰汇银佳科技股份有限公司其他类型中标价:详见公告二、其他:中国农业银行股份有限公司嘉兴分行就中国农业银行嘉兴分行驻场式现金清分整点外包项目采购以公开招标方式确定供应商,评定成交标准为通过资格审查,综合得分排名前二的为拟中标候选人,综合得分排名第一的为拟中标人。现将采购结果公示如下:一、采购人:中国农业银行股份有限公司嘉兴分行二、项目名称:中国农业银行嘉兴分行驻场式现金清分整点外包项目三、项目编号:A330001047F24040005四、采购内容:本次为品目类采购,拟中标1家供应商,提供全市营业网点上缴现金清分和集中加钞的自助设备钞箱装钞以及回钞清点实施外包。五、拟中标候选人如下:第一拟中标候选人:湖南丰汇银佳科技股份有限公司第二拟中标候选人:浙江嘉兴安邦护卫有限公司六、拟中标人及单价如下:湖南丰汇银佳科技股份有限公司,完整券清分整点(不含税):2.90元/捆;增值税税率:6%;残损券二次清分整点(不含税):10.00元/捆;增值税税率:6%;硬币清分整点(不含税):1.50元/卷;增值税税率:6%;自助设备装钞清点装箱(不含税):7.00元/台/次;增值税税率:6%;七、公示期限为2024年5月23日至2024年5月27日。如有异议,请在公示期内联系:浙江豪圣建设项目管理有限公司(杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室),联系人:赵工,联系电话:0571-87981527。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司嘉兴分行地址:嘉兴市南湖区嘉兴市斜西街461号联系人:金女士电话:0573-82265248电子邮件:jinyeyunjxzj@abchina.com招标代理机构:浙江豪圣建设项目管理有限公司地址:杭州市拱墅区远洋国际A座17楼1706室联系人:赵浣岗电话:0571-85186720电子邮件:156967179@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)