贵州消防 消防项目提供监理服务中标结果公示(贵州黄果树智慧文旅有限公司2024)
贵州黄果树智慧文旅有限公司黄果树新城地下停车场(购物特产店)消防项目(监理)中标(成交)公告
项目名称
贵州黄果树智慧文旅有限公司黄果树新城地下停车场(购物特产店)消防项目(监理)
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520400594181776F
贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
总价
人民币56400元
贵州黄果树智慧文旅有限公司黄果树新城地下停车场(购物特产店)消防项目(监理)中标(成交)公告
1、项目名称:贵州黄果树智慧文旅有限公司黄果树新城地下停车场(购物特产店)消防项目(监理)
2、项目编号:GZSYC-CG24005
3、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。
4、采购方式:竞争性谈判邀请
5、采购日期:2024-05-15
6、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
7、评审时间:2024-05-22
8、评审地点:贵州晟益诚工程管理有限公司
9、定标日期:2024-05-22
10、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
主要中标内容
中标报价(元)
1
贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
为贵州黄果树智慧文旅有限公司黄果树新城地下停车场(购物特产店)消防项目提供监理服务,具体内容详见谈判文件
56400.00
11、PPP项目:否
12、采购人名称:贵州黄果树智慧文旅有限公司
联系地址:贵州黄果树风景名胜区
项目联系人:向工
联系电话:17684248105
13、采购代理机构全称:贵州晟益诚工程管理有限公司
联系地址:安顺市西秀区南水路21号复烤厂宿舍3栋1单元
项目联系人:王工
联系电话:15185361889