吉林多功能荧光成像系统中标结果公示(吉林大学中日联谊医院2024)
[JJ202400092]多功能荧光成像系统网上竞价成交公告
成交信息
成交供应商:
北京新爱纺医疗器械有限公司
成交金额:
170000.0
人民币
成交理由:
符合要求,价格最低
采购项目信息
项目名称
多功能荧光成像系统
项目编号
JJ202400092
开始日期
2024-05-14 16:15:14
截止时间
2024-05-17 16:15:14
经办人单位
第三医院(白求恩第三临床医学院)
预算总金额(元)
180000.00
产品类型
国产
报价币种
人民币
联系人
********
电话
********
是否提供上传厂家授权代理文件
是
质保期
36
月
采购类别
设备类
采购单位
吉林大学第三医院(白求恩第三临床医学院)
交货时间
成交单签订后7天内交货
送货地址
吉林 长春市 南关区 长春市仙台大街126号
包装及运费
由乙方免费提供及承担。
交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
付款方式
货到验收合格办理相关手续后100%付款。
供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
售后服务
1. 质保期:3年(含主机、部件及附件等,自设备验收合格交付用户使用之日起)。 2. 免费质保期内维修人员接到维修通知后到场时间:设备故障响应时间:24 小时内派维修人员到达用户现场维修,及时帮助用户解决问题;因仪器故障停用的时间,免费质保期累计相应顺延。 3. 质保期后的服务要求:免费质保期满后,提供终身维护服务,只按厂价收取所换的材料费,不收取任何维护费用。卖方在质保期和维护期内负责买方的产品升级的服务工作,并提供相关的信息技术和跟进工作。 4. 技术培训: 卖方承担培训操作人员(方式商议)、电话咨询仪器操作流程及方法,并可为用户提供仪器的应用等方面的信息。
相关附件
暂无
序号
名称
品牌
规格型号
产地及生产商
数量
单位
单价(人民币)
金额(人民币)
1
多功能荧光成像系统
广州博鹭腾
GelView 6000Plus
中国-广州博鹭腾生物科技有限公司
1
台
¥170000.00
¥170000.00
总计金额(大写):人民币 壹拾柒万元整
¥170000.00
吉林大学招标与采购管理中心
2024-05-23 09:59:46