学生运动会奖品 保温杯 台灯中标结果公示(刚察县沙柳河镇寄宿制民族小学2024)
刚察县沙柳河镇寄宿制民族小学关于购买学生运动会奖品的在线询价(项目编号:62024052069039276)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:刚察县沙柳河镇寄宿制民族小学关于购买学生运动会奖品的在线询价
项目编号:62024052069039276
项目联系人:党永秀
项目联系电话:15997007793
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2024-05-20 14:39-2024-05-21 14:39
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县沙柳河镇寄宿制民族小学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 刚察县沙柳河路1号
采购单位联系人和联系方式:无 8656669
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126322244403802039
采购单位预算编码:022005
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:3.3977(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海本初商贸有限公司
青海省西宁市城东区昆仑东路16号5楼506
33977.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
匡迪 5150 保温杯
匡迪
型号:保温杯
53个
49.00
2597.00
-
2
维尔晶 T9II /T9S蓝牙音箱户外便捷式无线话筒大功率派对广场舞手提音响 黑色
维尔晶
型号:T9S
3套
619.00
1857.00
-
3
飞利浦 SD55 无线/蓝牙音箱 广场舞音响家用户外迷你手提无线麦克风扩音器
飞利浦
型号:SD55
3套
489.00
1467.00
-
4
得力 4315 台灯
得力
型号:4315
40盏
69.00
2760.00
-
5
晨光/M&G 晨光 马克笔 APMT3506 80色
晨光
型号:APMT3506
240盒
60.00
14400.00
-
6
LED闹钟 学生电子时钟
LED闹钟
型号:电子时钟
40个
46.90
1876.00
-
7
遮阳帽
遮阳帽
型号:防紫外线
170个
43.00
7310.00
-
8
山水 SANSUI (松川国际) Q11 复古无线蓝牙桌面电脑音箱家用大音量重低音户外便携手提移动式音响柒壹零
山水
型号:Q11
3套
570.00
1710.00