六一节硬面抄本中标结果公示(诸暨市牌头镇中心学校2024)
诸暨市牌头镇中心学校关于六一节硬面抄本竞价采购2(项目编号:62024052014297899)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市牌头镇中心学校关于六一节硬面抄本竞价采购2
项目编号:62024052014297899
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:0575-89091243
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-05-20 14:04-2024-05-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市牌头镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市牌头镇站前路160号
采购单位联系人和联系方式:周星 13989547080
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471481541P
采购单位预算编码:129057
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:0.8895(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永康市前仓三度文教用品经营部
浙江省金华市永康市浙江省金华市永康市前仓镇枫林村小厅68号东面第一间
8895.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
硬面抄 高档笔记本
无品牌
型号:150-A5
1500本
5.93
8895.00