青海食堂防火隔墙改造项目 食堂防火隔墙改造中标结果公示(青海大学2024)



青海大学学生食堂防火隔墙改造项目成交结果公告

采购项目编号
青海海际竞磋(工程)2024-080

采购项目名称
青海大学学生食堂防火隔墙改造项目

采购方式
竞争性磋商

预算金额
56.143514万元

成交总金额
55.94万元

项目分包个数


公告发布日期
2024年05月11日

磋商日期
2024年05月23日

成交日期
2024年05月23日

项目要求
具体内容详见工程量清单及《竞争性磋商文件》

成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
建设内容:青海大学学生食堂防火隔墙改造,具体内容详见工程量清单。成交单位:山东众汇中宏建设有限公司地 址:山东省泰安市肥城市仪阳街道办事处工业园区成交金额:559400.00元施工工期:35日历日(具体工期按合同约定执行)项目经理:王选选

磋商开标地点
青海海际项目咨询管理有限公司(青海省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼)

评审委员会成员名单
李善庆(组长)、陈安、韩志强(采购人代表)

采购单位及联系人电话
采 购 人:青海大学联 系 人:马老师联系电话:15009719226 联系地址:青海省西宁市城北区宁大路251号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海海际项目咨询管理有限公司联 系 人:王女士联系电话:0971-4327809邮箱地址:hjxmzxgl@163.com联系地址:青海省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼

青海海际项目咨询管理有限公司
2024年05月23日