宿舍维修改造 门面 维修改造工程中标结果公示(常德经济技术开发区超限检测站2024)



常德经开区超限检测站宿舍维修改造项目(项目编号:62024052046041403)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:常德经开区超限检测站宿舍维修改造项目
项目编号:62024052046041403
项目联系人:杨卫国
项目联系电话:15973622277
项目所在行政区划编码:430701
项目所在行政区划名称:常德经济技术开发区
报价起止时间:2024-05-20 15:01-2024-05-23 15:01
二、采购单位信息
采购单位名称:常德经济技术开发区超限检测站
采购单位地址:湖南省 常德市 常德经济技术开发区 常德经济技术开发区常德大道樟桥路
采购单位联系人和联系方式:周妮娅 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430700794706557K
采购单位预算编码:529001
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:18.780225(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常德市大信装饰设计工程有限公司
湖南省常德市鼎城区红云街道停车场社区阳明路福捷华中城3号楼28号门面
187802.25

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修改造工程
-
-
1次
187802.25
187802.25
项目经理:聂仁才承包范围:全包需求响应:完全响应采购需求:商品类目: 房屋修缮; 描述: 供应商要求: 供应商不得为信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间内)。; 供应商要求:: 提供同类项目成交通知书或合同或施工必需设备的购买发票(扫描件加盖公章),提供数量总计不得少于5个;供应商要求:提供经会计师事务所出具的2023年度完整的财务审计报告原件及报告签批会计师年审记录扫描件(自然人或今年新成立公司无近期财务报表的,可以提供银行资信证明。); 供应商要求:: 提供营业执照原件扫描件及安全施工许可证扫描件;采购需求:供应商需先联系我单位进行现场勘查,并上交具体施工方案,再根据工程量清单进行报价,否则视为无效报价。售后服务, 投标人具有较好的本地售后服务能力,在本地有健全的售后服务机构,售后服务需在30分钟内响应。 ;报价明细:常德经济技术开发区超限检测站宿舍楼-----常德经济技术开发区超限检测站宿舍楼-新建工程—常德经济技术开发区超限检测站宿舍楼.xls

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
常德市大信装饰设计工程有限公司
2024-05-22 11:45:13
187802.25
176534.11

符合
-

2
湖南凡朴建设有限公司
2024-05-22 15:43:42
189089.79
177744.40

符合