羽毛球网 健身器材配件 固体胶 干电池中标结果公示(诸暨市浣东街道中心学校2024)
诸暨市浣东街道中心学校关于羽毛球网2件等的竞价采购(项目编号:62024051583490070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东街道中心学校关于羽毛球网2件等的竞价采购
项目编号:62024051583490070
项目联系人:陈薇
项目联系电话:15257571126
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-05-16 08:09-2024-05-21 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市浣东街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市浣东街道福田花园内
采购单位联系人和联系方式:章仲礼 0575-87261839
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233068173844402XU
采购单位预算编码:129040
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:0.37466(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市梓晨贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨南街道暨南路9号国际商贸城D区4楼2街4089-4091
3746.60
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
乃力 中小型健身器材配件
乃力
型号:经典款
1个
173.80
173.80
-
2
回力 耐油橡胶手套
回力/Warrior
型号:6620
20双
6.40
128.00
-
3
得力 7102 固体胶 单支装;21g
得力/deli
型号:7102
100支
0.92
92.00
-
4
金雕 贴纸
金雕
型号:中号
10件
25.88
258.80
-
5
得力 7733 便签本/便条纸/N次贴
得力/deli
型号:7733
5包
1.96
9.80
-
6
得力 30406 双面胶带
得力/deli
型号:30406
60卷
1.42
85.20
-
7
南孚 5号电池 普通5号干电池
南孚/NANFU
型号:5号电池
100粒
1.70
170.00
-
8
枪手 无味杀虫气雾剂 灭鼠/杀虫剂
枪手/GUNNER
型号:无味杀虫气雾剂
10件
14.40
144.00
-
9
冰禹 托盘
冰禹
型号:冰禹BYzx-58 本色小号
10个
2.30
23.00
-
10
红双喜 羽毛球网
红双喜
型号:301羽毛球网
2件
80.00
160.00
-
11
蓝果兔 文具套装/礼盒
蓝果兔
型号:A1929
270袋
7.60
2052.00
-
12
富力特 F-300 羽毛球富力特FLEET富力特/F600大众比赛级羽毛球SUPER300 F300/12只装76速
富力特/fleet
型号:F-300
5筒
90.00
450.00