涂氟一次性口腔包 口镜 托盘中标结果公示(克拉玛依市克拉玛依区卫生健康委员会2024)



局部涂氟一次性口腔包(项目编号:62024051756603343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:局部涂氟一次性口腔包
项目编号:62024051756603343
项目联系人:余忠阳
项目联系电话:18180098402
项目所在行政区划编码:650203
项目所在行政区划名称:克拉玛依区
报价起止时间:2024-05-17 17:13-2024-05-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市克拉玛依区卫生健康委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依区天山路42号
采购单位联系人和联系方式:张江 18699006556
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650203MB1060072M
采购单位预算编码:401002
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:0.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
克拉玛依市惠润商贸有限公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区南新路丁1-4-1号
8000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
一次性口腔包
/
型号:/
8000个
1.00
8000.00
采购人需求描述:口镜、探针、镊子长度需大于17厘米。供应商需求响应:-报价明细:克拉玛依市卫生健康委员会局部涂氟一次性口腔包报价单 xlsx_Sheet1.jpg

局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单局部涂氟一次性口腔包报价单序号名称技术参数单位数量单价总价图片1一次性口腔包托盘、围巾、口镜、探针、镊子、棉球、口镜、探针镊子长度:大于17厘米个800018000合计大写:捌仟元整大写:捌仟元整8000合计大写:捌仟元整大写:捌仟元整8000新疆惠润商贸有限公司新疆惠润商贸有限公司新疆惠润商贸有限公司新疆惠润商贸有限公司联系人:张13999506727联系人:张13999506727联系人:张13999506727联系人:张139995067272024年5月22日2024年5月22日2024年5月22日