广东省不间断电源 蓄电池中标结果公示(广东省第四强制隔离戒毒所2024)
项目名称:广东省第四强制隔离戒毒所不间断电源网上竞价项目
项目编号:WSJJ-2024-004521
本项目于2024年05月17日发布公告,报价时间为2024年05月23日 09:00-2024年05月23日 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 3 家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3 家,报价情况如下:
排名
供应商
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
广东德燊科技有限公司
航天柏克/BAYKEE
HTS-15KH
1
53460.00
53460.00
2024-05-23 14:39:37
2
佛山市科豆智能科技有限公司
黎耀
LY-UT3115-A
1
53852.00
53852.00
2024-05-23 14:48:13
3
广州梦享智能科技有限公司
黎耀
LY-UT3115-A
1
54776.00
54776.00
2024-05-23 14:46:52
经评审,0 家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下
二、成交信息
成交供应商:广东德燊科技有限公司
成交价:53460.00(伍万叁仟肆佰陆拾元整)
序号
单价(元)
报价金额(元)
商品型号
数量
参数
1
53460.00
53460.00
HTS-15KH
1
设备类型:在线式; 额定容量:15KVA; 额定功率(W):15KW; 工频:高频; 输出/入电压:220/380; 是否内置电池:单主机+非内置电池; 满载续航时间(h):1; 电池类型:蓄电池; 电池容量(AH):100; 电池电压(V):12; 电池个数:32; 质保期限:5年; 包装清单:主机、蓄电池; 产地:广东;
服务需求
序号
需求名称
需求选项
1
售后服务网点
要求当地有售后服务网点
2
免费维保质保期
5年
3
电话技术支持服务响应要求
7*24小时
4
售后上门服务年限
3年
5
售后上门服务时限
接到保修后24小时
三、项目联系方式
联系人:张警官
联系方式:0757-87616115
采购单位:广东省第四强制隔离戒毒所
2024年05月23日