图书资料中标结果公示(芷江侗族自治县碧涌镇罗岩学校2024)
芷江侗族自治县碧涌镇罗岩学校关于中小学图书资料的网上超市采购项目(项目编号:2871101000012093671)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:芷江侗族自治县碧涌镇罗岩学校关于中小学图书资料的网上超市采购项目
项目编号:2871101000012093671
项目联系人:李秦庄
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431228
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市芷江侗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:芷江侗族自治县碧涌镇罗岩学校
采购单位地址:芷江侗族自治县碧涌镇罗岩村刚冲组
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448454238
采购单位预算编码:200010043
三、成交信息
成交日期:2024年5月23日
总成交金额(元):1568.41(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
芷江阳光书社
湖南省怀化市芷江镇钟鼓楼
1568.41
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
图书资料 2024 00190
1
26.46
26.46
2
图书资料 2024 00190
1
29.96
29.96
3
图书资料 2024 00190
1
23.66
23.66
4
图书资料 2024 00190
1
34.93
34.93
5
图书资料 2024 00190
1
27.16
27.16
6
图书资料 2024 00190
1
25.76
25.76
7
图书资料 2024 00190
1
27.16
27.16
8
图书资料 2024 00190
1
25.06
25.06
9
图书资料 2024 00190
1
22.26
22.26
10
图书资料 2024 00190
1
32.83
32.83
11
图书资料 2024 00190
1
22.96
22.96
12
图书资料 2024 00190
1
32.83
32.83
13
图书资料 2024 00190
1
30.66
30.66
14
图书资料 2024 00190
1
34.86
34.86
15
图书资料 2024 00190
1
39.76
39.76
16
图书资料 2024 00190
1
39.83
39.83
17
图书资料 2024 00190
1
22.96
22.96
18
图书资料 2024 00190
1
33.46
33.46
19
图书资料 2024 00190
1
24.0
24.0
20
图书资料 2024 00190
1
30.66
30.66
21
图书资料 2024 00190
1
25.06
25.06
22
图书资料 2024 00190
1
22.96
22.96
23
图书资料 2024 00190
1
38.36
38.36
24
图书资料 2024 00190
1
39.76
39.76
25
图书资料 2024 00190
1
27.86
27.86
26
图书资料 2024 00190
1
40.46
40.46
27
图书资料 2024 00190
1
62.16
62.16
28
图书资料 2024 00190
1
37.8
37.8
29
图书资料 2024 00190
1
27.86
27.86
30
图书资料 2024 00190
1
39.13
39.13
31
图书资料 2024 00190
1
27.86
27.86
32
图书资料 2024 00190
1
25.06
25.06
33
图书资料 2024 00190
1
27.86
27.86
34
图书资料 2024 00190
2
30.66
61.32
35
图书资料 2024 00190
1
38.36
38.36
36
图书资料 2024 00190
1
30.66
30.66
37
图书资料 2024 00190
1
62.16
62.16
38
图书资料 2024 00190
1
38.36
38.36
39
图书资料 2024 00190
1
39.06
39.06
40
图书资料 2024 00190
1
27.86
27.86
41
图书资料 2024 00190
2
27.86
55.72
42
图书资料 2024 00190
1
39.2
39.2
43
图书资料 2024 00190
1
34.86
34.86
44
图书资料 2024 00190
1
32.06
32.06
45
图书资料 2024 00190
1
29.96
29.96
46
图书资料 2024 00190
1
24.36
24.36
47
图书资料 2024 00190
1
25.06
25.06
48
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: