杭州市其他木质材料中标结果公示(杭州市求知小学2024)
杭州市求知小学关于其他木质材料1件的竞价采购(项目编号:62024051723103509)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市求知小学关于其他木质材料1件的竞价采购
项目编号:62024051723103509
项目联系人:金波
项目联系电话:13221094951
项目所在行政区划编码:330105
项目所在行政区划名称:拱墅区
报价起止时间:2024-05-17 11:23-2024-05-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市求知小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 石桥路康宁街36号
采购单位联系人和联系方式:金波 13221094951
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123301037284527988
采购单位预算编码:701163
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:4.3343(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州久铭装饰材料有限公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市下城区俞章路520号2幢103
43343.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
卓冉 其他木质材料
卓冉
型号:8807
487平方米
89.00
43343.00