中山市消防管网设施改造工程 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(中山市南头镇初级中学2024)
工程造价咨询
关于【中山市南头镇初级中学消防管网设施改造工程】中选结果的公告
我单位于2024-05-20 09:31, 在广东省网上中介服务超市为中山市南头镇初级中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市南头镇初级中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
442000G191717032405161978
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
按标准参照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》(粤价函【2011】742号)下浮20%,不足1600元按1600元计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳市众鑫工程造价咨询有限公司中山分公司
指定理由:
认真负责,效率高,服务周到。
中选机构联系地址:
广东省深圳市龙岗区龙城街道黄阁路441号天安数码创新园三号厂房B702
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
中山市公共资源交易中心 2024-05-23