黑龙江省电网工程咨询服务中标结果公示(国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2024)



《中 标 人 须 知》
(一)备注:
(二)中标供应商后续问题:
1. 电汇交纳中标服务费
开户银行:中国工商银行哈尔滨市开发区支行
账号:3500041109006887625
收款人名称:国网黑龙江招标有限公司

通知 我公司于2023年12月1日起对外开具数电化电子发票,统一开具增值税电子专用发票。请供应商在汇出中标服务费同时,将以下信息(文字形式)发送至财务邮箱2938755450@qq.com,数电票会发送至您提供的邮箱。 1. 单位名称; 2. 纳税人识别号; 3. 地址及电话; 4. 开户行及账号; 5. 收件邮箱号; 6. 汇款底单。 联系电话:0451-53684170。 国网黑龙江招标有限公司财务部 2023年12月

2. 成交通知书的领取

2.1成交人需向指定业务部邮箱发送邮件
缴纳中标服务费后请将中标服务费发票或经汇款凭证扫描清楚发至邮箱hljlnzb@sina.com。 邮件的格式为:

邮件的主题:成交通知书+24DB51。
邮件的内容为:
①. 招标编号、标号、包号、项目名称 ②. 厂家全称。多个标段或包合并写一封邮件即可。
附件:(中标服务费发票,或汇款凭证)

2.2成交通知书发放方式
本批次成交通知书由招标代理在ECP2.0系统开通,由投标人到ECP2.0系统下载。
3. 开通下载成交通知书的时间
通知书的时效为一个月,请成交人尽快缴纳费用。自2024年5月23日起至2024年6月23日止,请各成交人注意汇款时间以保证核对财务明细时顺利到帐。为方便核对、及时开通权限,请各成交人咨询后中标服务费合计的费用进行一次性汇款。
国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2024年第一批服务竞争性谈判采购项目成交结果公告
(采购项目编号:24DB51)
国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司2024年第一批服务竞争性谈判采购项目采购工作已结束,经评审委员会评审并报公司授权采购工作领导小组批准,现将成交结果公告如下:

序号
分标名称
包号
成交人
服务费(元)

1
电网工程咨询服务
包1
盛创明(天津)环保科技有限公司
3675

2
电网工程咨询服务
包4
黑龙江省津环碧诚环境检测有限责任公司
5145

3
电网工程咨询服务
包6
黑龙江省津环碧诚环境检测有限责任公司
5880

4
电网工程咨询服务
包10
北京晟际欧咨询服务有限公司
5202

采购人:国网黑龙江省电力有限公司哈尔滨供电公司
代理机构:国网黑龙江招标有限公司
2024年5月23日