广西进出口业务管理专项审计中标结果公示(广西北港新材料有限公司2024)
预算金额:50000.00元/人民币
广西北港新材料有限公司XCLSJB-202405-01-01广西北港新材料有限公司进出口业务管理专项审计采购项目结果公告
XCLSJB-202405-01-01广西北港新材料有限公司进出口业务管理专项审计项目比质比价工作已完成,现将结果公示如下;
1、推荐成交供应商:祥浩(广西)会计师事务所(特殊普通合伙);
2、拟成交金额:38000元;
3、公示期为自公告期起至2024年5月25日。报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向联系部门提出,如公示期内无有效异议,本结果即为确定成交人的依据。
4、对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,采购人将根据有关规定进行处理,并将处理结果报相关部门备案。
5、发布公告的媒介:本次采购公告在广西北部湾国际港务集团有限公司电子招标采购平台(https://zc.bbwport.com/default/foreground/index.do)。
6、联系部门及监督部门电话:招标办0779-8527307,审计部/风控合规部0779-8527722。
特此公告!
广西北港新材料有限公司
招标办
2024年5月23日