宁波市超级温湿度检定箱中标结果公示(宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)2024)
宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)超级温湿度检定箱(高精密大型调温露点发生装置)采购项目结果公告
项目编号:NBMC-20246139 项目类别:竞争性磋商
宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)
超级温湿度检定箱(高精密大型调温露点发生装置)采购项目
结果公告
发布日期:2024年5月23日
公告期限:2024年5月23日至2024年5月27日
宁波名诚招标代理有限公司受宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)委托,就本项目进行竞争性磋商采购,经过磋商小组评审,现将采购结果公告如下:
一、采购编号:NBMC-20246139
二、项目名称:宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)超级温湿度检定箱(高精密大型调温露点发生装置)采购项目
三、磋商日期:2024年5月23日
四、成交内容:
子包
产品名称
数量
成交供应商名称
成交金额(元)
一
超级温湿度检定箱(高精密大型调温露点发生装置)
1套
宁波市江东俊鹏机电物资有限公司
441500.00
五、其他事项:供应商对采购结果有异议的,须在本公告期限内以书面形式提出。
六、联系方式:
1、采购人信息
名称:宁波市计量测试研究院(宁波新材料检验检测中心)
地址:宁波市鄞州区江南路1588号E座
联系人:刘老师
电话:0574-87207319
2、采购代理机构信息
名称:宁波名诚招标代理有限公司
地址:宁波市海曙区江汇城496号姚江时代14幢3楼
联系人:史涛、陈一浩
电话:0574-87101283