清扫服务 垃圾清运服务中标结果公示(安化县乐安镇人民政府2024)



乐安镇人民政府关于清扫服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000011960604)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乐安镇人民政府关于清扫服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000011960604
项目联系人:吴跃妃
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乐安镇人民政府
采购单位地址:湖南省安化县乐安镇乐桥社区
采购单位联系人和联系方式:吴跃妃:13875336369
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00649446X
采购单位预算编码:008004
三、成交信息
成交日期:2024年5月23日
总成交金额(元):50000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南清爽环境管理有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县东坪镇城南区辰溪河以西滨江路江南华府宾馆楼(华悦公塞)1幢705房101室
50000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
垃圾清运服务

1
50000.0
50000.0
报价明细:dzfp_24432000000048547676_安化县乐安镇人民政府_20240511105203.pdf需求响应:清运费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

电子发票(普通发票)发票号码:24432000000048547676开票日期:2024年05月11日购买方信息名称:安化县乐安镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:1143092300649446XL名称:安化县乐安镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:1143092300649446XL销售方信息名称:湖南清爽环境管理有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91430923MAC718YD5U项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*其他生活服务49504.951%495.05合计¥49504.95¥495.05项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*其他生活服务49504.951%495.05合计¥49504.95¥495.05项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*其他生活服务49504.951%495.05合计¥49504.95¥495.05项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*其他生活服务49504.951%495.05合计¥49504.95¥495.05项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*生活服务*其他生活服务49504.951%495.05合计¥49504.95¥495.05价税合计(大写)价税合计(大写)伍万圆整(小写)¥50000.00伍万圆整(小写)¥50000.00伍万圆整(小写)¥50000.00备注购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:湖南安化湘淮村镇银行股份有限公司;银行账号:82019490003945834;收款人:肖伟红;复核人:肖米;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:湖南安化湘淮村镇银行股份有限公司;银行账号:82019490003945834;收款人:肖伟红;复核人:肖米;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:湖南安化湘淮村镇银行股份有限公司;银行账号:82019490003945834;收款人:肖伟红;复核人:肖米;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:湖南安化湘淮村镇银行股份有限公司;银行账号:82019490003945834;收款人:肖伟红;复核人:肖米;开票人:罗莉罗莉