正版WPS法院专用增强版项目中标结果公示(临夏回族自治州中级人民法院2024)



[ 限额以下政府采购 ] 临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目成交公示

临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-05-23 11:50:24
公示截止时间
2024-05-24 11:50:24

联系人
何凯峰
联系电话
15336000155

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目
20240516
货物类
60000.00(元)
甘肃启越纵横电子科技有限公司
59280.00(元)
成交

公示内容

临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏州中级人民法院 二、项目编号:LXZY-20240516三、项目名称:临夏州中级人民法院购买正版WPS法院专用增强版项目四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、成交单位:甘肃启越纵横电子科技有限公司 七、成交金额:59280.00元(大写:伍万玖仟贰佰捌拾元整) 八、公示时间:2024年5月23日至2024年5月24日 九、联系方式 招标人:临夏州中级人民法院 联系人:贺凯峰 联系电话:15336000155 临夏州中级人民法院 2024年5月23日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价