本科生论文送审服务 全委托论文送审中标结果公示(湘潭大学2024)
教务处本科生论文送审服务(项目编号:62024051604111511)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:教务处本科生论文送审服务
项目编号:62024051604111511
项目联系人:袁老师
项目联系电话:18273200277
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-16 11:16-2024-05-21 11:16
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘街道
采购单位联系人和联系方式:孙和龙 58292065
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750350
采购单位预算编码:100003
三、成交信息
成交日期:2024年05月23日
总成交金额:5.92(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
国研兴华教育咨询(北京)有限公司
北京北京市海淀区北京市海淀区学清路9号汇智大厦12层1单元1503A室
59200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
全委托论文送审
-
-
400篇次
148.00
59200.00
需求响应:我单位完全满足本项目采购需求采购需求:DZMC-2024-0250报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
国研兴华教育咨询(北京)有限公司
2024-05-16 18:08:12
59200.00
55648.00
符合
-
2
合肥德谷信息科技有限公司
2024-05-20 18:26:05
64000.00
60160.00
符合
-
3
湖南通远网络股份有限公司
2024-05-16 17:54:23
72000.00
67680.00
符合
-
4
武汉市泰魁科技有限公司
2024-05-17 09:09:50
72000.00
67680.00
符合