西安市空气开关 空气断路器 棉线 透明皂 洗衣皂中标结果公示(西安市未央区阿房路一校(小学)2024)



西安市未央区阿房路一校(小学)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-523140
采购单位:西安市未央区阿房路一校(小学)
所属区域:西咸新区
预算金额(元):9,642.50
成交时间:2024-05-11 10:14:33
采购人联系方式:夏娜/18049091953
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-08979
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西佳途数码科技有限公司
成交时间:2024-05-11 10:14:33
成交金额:9642.50,大写(人民币):玖仟陆佰肆拾贰元伍角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
水龙头单冷四分进水口洗衣机龙头
JT014576
¥30.0000
20
¥600.00

2
可加墨水无尘液体粉笔墨水100ml(1/100)墨水老师专用黑板笔水性可擦笔白板投影板加墨笔
可加墨水无尘液体粉笔墨水100ml
¥30.0000
150
¥4500.00

3
棉线拖把
棉线拖把
¥13.5000
50
¥675.00

4
三和(SANVO) 水性自喷漆汽车划痕修复手喷漆 轮毂漆面防锈喷漆罐翻新涂鸦改色环保标记漆
JT014518
¥13.5000
5
¥67.50

5
汰渍238g透明皂 单块装(1/36)360度三重功效洗衣皂
238g
¥5.5000
240
¥1320.00

6
胶棒
7093固体胶(只)
¥3.5000
100
¥350.00

7
(特价)红光塑光白色粉笔,特级无尘粉笔,航天六角姐妹款升级款
粉笔
¥2.0000
100
¥200.00

8
得力 0012 订书钉 12# 24/6 通用订书针 订书针
JT014379
¥1.8000
50
¥90.00

9
得力(deli)0018金属回形针 3#镀镍防锈曲别针
JT014378
¥1.8000
50
¥90.00

10
得力(deli)牛皮纸档案袋文件袋投标袋资料袋 加厚a4混浆档案袋 10个装 宽40mm 64100
JT014399
¥1.5000
100
¥150.00

11
A4奖状纸获奖证书 中小学生表扬表彰奖状教师通用 加厚铜版纸 100张/(包)
A4
¥0.8000
2,000
¥1600.00

合计
¥9642.50 大写(人民币): 玖仟陆佰肆拾贰元伍角

采购单位:西安市未央区阿房路一校(小学)
2024年05月23日