贵州等边角钢 彩钢瓦中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.08-5月份-2等边角钢.镀锌C型钢.H型钢.轻轨.工字钢.彩钢瓦-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.08-5月份-2等边角钢.镀锌C型钢.H型钢.轻轨.工字钢.彩钢瓦-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW7443-盘江精煤股份-2024-HW7443-001
公示开始时间:
2024-05-23 15:37:56
公示结束时间:
2024-05-27 15:00:10
备注信息:
中标候选人名称:
贵州正恒物资贸易有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
曲靖市沾益区旺达贸易有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
昆明天马实业有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
中标明细.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.08-5月份-2等边角钢.镀锌C型钢.H型钢.轻轨.工字钢.彩钢瓦-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.08-5月份-2等边角钢.镀锌C型钢.H型钢.轻轨.工字钢.彩钢瓦-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW7443开标时间:2024-05-1515:05包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.08-5月份-2等边角钢.镀锌C型钢.H型钢.轻轨.工字钢.彩钢瓦-询比采购采购内容1:等边角钢规格:∠30×3采购内容1:等边角钢规格:∠30×3采购内容1:等边角钢规格:∠30×3成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量6厂商品牌(全称)矿山通海鑫诚工贸有限公司采购内容2:等边角钢规格:∠40×4采购内容2:等边角钢规格:∠40×4采购内容2:等边角钢规格:∠40×4成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量11厂商品牌(全称)矿山通海鑫诚工贸有限公司采购内容3:等边角钢规格:∠50×5采购内容3:等边角钢规格:∠50×5采购内容3:等边角钢规格:∠50×5成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量10厂商品牌(全称)矿山通海鑫诚工贸有限公司采购内容4:等边角钢规格:∠50×6采购内容4:等边角钢规格:∠50×6采购内容4:等边角钢规格:∠50×6成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量5厂商品牌(全称)矿山通海鑫诚工贸有限公司采购内容5:等边角钢规格:∠63×6采购内容5:等边角钢规格:∠63×6采购内容5:等边角钢规格:∠63×6成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量6厂商品牌(全称)矿山通海鑫诚工贸有限公司采购内容6:等边角钢规格:∠80*8采购内容6:等边角钢规格:∠80*8采购内容6:等边角钢规格:∠80*8成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量20厂商品牌(全称)恒坤HK云南通海恒坤工贸有限公司采购内容7:等边角钢规格:∠100*10采购内容7:等边角钢规格:∠100*10采购内容7:等边角钢规格:∠100*10成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量5厂商品牌(全称)恒坤HK云南通海恒坤工贸有限公司采购内容8:镀锌C型钢规格:120mm*50mm*2.5mm*6m采购内容8:镀锌C型钢规格:120mm*50mm*2.5mm*6m采购内容8:镀锌C型钢规格:120mm*50mm*2.5mm*6m成交人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司成交数量3厂商品牌(全称)滇昌云南滇昌新型材料有限公司采购内容9:H型钢规格:200×200×8×12采购内容9:H型钢规格:200×200×8×12采购内容9:H型钢规格:200×200×8×12成交人贵州正恒物资贸易有限公司贵州正恒物资贸易有限公司成交数量33厂商品牌(全称)马钢马钢厂采购内容10:镀锌扁铁规格:50*4.5采购内容10:镀锌扁铁规格:50*4.5采购内容10:镀锌扁铁规格:50*4.5成交人贵州正恒物资贸易有限公司贵州正恒物资贸易有限公司成交数量1厂商品牌(全称)邯郸邯郸钢厂采购内容11:工字钢规格:18#采购内容11:工字钢规格:18#采购内容11:工字钢规格:18#成交人昆明天马实业有限公司昆明天马实业有限公司成交数量5厂商品牌(全称)汇溪玉溪汇溪金属铸造制品有限公司贵州盘江精煤股份有限公司(请手动填写)2024年5月23日