冷热水PP-R管 PPR弯头中标结果公示(郏县景昇煤业有限公司2024)
[询比采购]FCXJ2024052428郏县景昇煤业有限公司2024年05月24日采购项目成交公告
郏县景昇煤业有限公司2024年05月24日采购项目询比价结果公告
郏县景昇煤业有限公司2024年05月24日采购项目FCXJ2024052428-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
1.6MPa冷热水PP-R管
米
平顶山市御昌源商贸有限公司
2
1.6MPa冷热水PP-R管
米
平顶山市御昌源商贸有限公司
3
1.6MPa冷热水PP-R管
米
平顶山市御昌源商贸有限公司
4
1.6MPa冷热水PP-R管
米
平顶山市御昌源商贸有限公司
5
1.6MPa冷热水PP-R管
米
平顶山市御昌源商贸有限公司
6
PPR弯头90度
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
7
PPR弯头90度
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
8
PPR弯头90度
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
9
PPR弯头90度
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
10
PPR弯头90度
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
11
PPR等径三通
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
12
PPR等径三通
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
13
PPR等径三通
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
14
PPR等径三通
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
15
PPR等径三通
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
16
PPR管套
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
17
PPR管套
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
18
PPR管套
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
19
PPR管套
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
20
PPR管套
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
21
PPR外螺活接
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
22
PPR外螺活接
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
23
PPR外螺活接
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
24
PPR外螺活接
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
25
PPR球阀(外螺)
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
26
PPR球阀(外螺)
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
27
PPR新型铜塑截止阀
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
28
PPR新型铜塑截止阀
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
29
PPR新型铜塑截止阀
个
平顶山市御昌源商贸有限公司
采购部门:郏县景昇煤业有限公司 联系人:王磊 电话:13523260716 2024年05月27日