观音山社区壮大村集体中标结果公示(六盘水市水城区尖山街道办事处2024)


尖山街道观音山社区壮大村集体项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:GZQY-2024-05-07              
二、项目名称:尖山街道观音山社区壮大村集体项目 
三、中标(成交)信息                  
中标(成交)金额:3999000.00(元)
中标供应商名称:贵州坤辉建筑工程有限公司
中标供应商地址:贵州省六盘水市水城区以朵街道白马洞善善酒店3楼
中标供应商统一社会信用代码:91520221MAAKDC648H
四、主要标的信息
标项名称:尖山街道观音山社区壮大村集体项目
合同履约期限:6个月
交货地点:尖山街道观音山社区
质量标准:符合国家现行有关服务质量验收规范标准与行业有关验收规范标准。
五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单:
崔婷,解晓阳,聂素珍(业主代表)                  
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:包干价收取
2.代理服务收费金额(元):32000.00元整
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
无                  
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息           
    名    称:六盘水市水城区尖山街道办事处          
    地    址:六盘水市水城区尖山街道办事处        
    传    真:/             
    项目联系人:付应兵      
    项目联系方式:0858-8199099  
    2.采购代理机构信息            
    名    称:贵州乾悦项目管理有限公司          
    地    址:贵州省六盘水市高新开发区石桥社区凉都弥你红大数据中心2楼201号           
    传    真:/            
    项目联系人:张娟          
    项目联系方式:139 8462 7368
文件预览:

尖山街道观音山社区壮大村集体项目中标(成交)结果公告.pdf

坤辉中小企业声明函.pdf

尖山街道观音山社区壮大村集体项目竞争性磋商文件.pdf

一、项目编号:GZQY-2024-05-07二、项目名称:尖山街道观音山社区壮大村集体项目三、中标(成交)信息中标(成交)金额:3999000.00(元)中标供应商名称:贵州坤辉建筑工程有限公司中标供应商地址:贵州省六盘水市水城区以朵街道白马洞善善酒店3楼中标供应商统一社会信用代码:91520221MAAKDC648H四、主要标的信息标项名称:尖山街道观音山社区壮大村集体项目合同履约期限:6个月交货地点:尖山街道观音山社区质量标准:符合国家现行有关服务质量验收规范标准与行业有关验收规范标准。五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单:崔婷,解晓阳,聂素珍(业主代表)六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价收取2.代理服务收费金额(元):32000.00元整七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:六盘水市水城区尖山街道办事处地址:六盘水市水城区尖山街道办事处传真:/项目联系人:付应兵项目联系方式:0858-81990992.采购代理机构信息名称:贵州乾悦项目管理有限公司地址:贵州省六盘水市高新开发区石桥社区凉都弥你红大数据中心2楼201号传真:/项目联系人:张娟项目联系方式:139846273688、中小企业审查中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(六盘水市水城区尖山街道办事处)的(尖山街道观音山社区壮大村集体项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(尖山街道观音山社区壮大村集体项目),属于(建筑业);承建(承接)企业为(贵州坤辉建筑工程有限公司)从业人员25人,营业收入为4594.41万元,资产总额为3127.32万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业承建(承接)企业为(企业名称)-从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):贵州坤辉建筑工程有限公司日期:2024年05月24日-298-