空调配套设施改造工程中标结果公示(琼海市中原镇中心学校2024)
琼海市中原镇中心学校2024年琼海市学校空调配套设施改造工程-中原镇中心学校成交公告
一、项目编号:HNZL-CG2024-0511-01(招标文件编号:HNZL-CG2024-0511-01)
二、项目名称:2024年琼海市学校空调配套设施改造工程-中原镇中心学校
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南龙飞电力建设有限公司
供应商地址:湖南湘乡经济开发区大将北路002-01号
中标(成交)金额:123.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
湖南龙飞电力建设有限公司
2024年琼海市学校空调配套设施改造工程 -中原镇中心学校
施工总承包(具体以工程量清单及施工图纸为准)
60日历天
李富
机电工程注册二级建造师/湘243002396340
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
付伟、简红松、冯晓媛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照琼价费管【2011】225号文件标准,按合同约定收取
本项目代理费总金额:0.980000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:琼海市中原镇中心学校
地址:海南省琼海市中原镇小学路13号
联系方式:陈先生、0898-62688847
2.采购代理机构信息
名 称:海南智来项目管理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区海甸六西路美丽沙天汇湾T12B房
联系方式:王工 、0898-31317737
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 0898-31317737
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年琼海市学校空调配套设施改造工程-中原镇中心学校
品目
工程/安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装
采购单位
琼海市中原镇中心学校
行政区域
海南省
公告时间
2024年05月24日 15:17
评审专家(单一来源采购人员)名单
付伟、简红松、冯晓媛
总成交金额
¥123.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
0898-31317737
采购单位
琼海市中原镇中心学校
采购单位地址
海南省琼海市中原镇小学路13号
采购单位联系方式
陈先生、0898-62688847
代理机构名称
海南智来项目管理有限公司
代理机构地址
海南省海口市美兰区海甸六西路美丽沙天汇湾T12B房
代理机构联系方式
王工 、0898-31317737