硒鼓 热敏纸中标结果公示(张家口市宣化区人民医院2024)
张家口市宣化区人民医院于2024年05月23日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20240523155102864001
公告日期:
2024年5月23日
采购人名称:
张家口市宣化区人民医院
中标供应商:
张家口具兴轩办公设备销售有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
热敏三防不干胶条码纸5CM*3CM
144
5CM
15.00
21474.00
2160.00
彩色A5纸彩色A5 70克 500张/包
20
A5
20.00
21474.00
400.00
茗薇388A硒鼓
35
388A
70.00
21474.00
2450.00
爱普生L805原装墨水爱普生L805原装黑色
3
L805
70.00
21474.00
210.00
惠普803原装墨盒黑色惠普803黑色
4
89.00
21474.00
356.00
茗薇惠普103A硒鼓HP103A
1
103A
140.00
21474.00
140.00
安妮57*50收银纸57*50热敏纸 240卷/箱
36
1.20
21474.00
43.20
安妮80*60热敏收银纸80*60热敏纸
8
276.00
21474.00
2208.00
茗薇通用2612A硒鼓茗薇通用2612A硒鼓
105
2612A
70.00
21474.00
7350.00
华章打印纸/电脑打印纸/无碳复写联纸241-2层(1/2 1/3)
15
241-2
65.00
21474.00
975.00
茗薇204A彩色硒鼓
5
204A
240.00
21474.00
1200.00
茗薇108A硒鼓默认规格
1
108A
140.00
21474.00
140.00
佳能890喷墨机墨水
1
25.00
21474.00
25.00
热敏纸14cm*10.5cm
60
14cm
27.00
21474.00
1620.00
HP原装803彩色墨盒
2
145.00
21474.00
290.00
订单总价(元)
19567.20
;