办公用房物业租赁及配套服务中标结果公示(深圳白沙科技有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购中标结果公告.pdf
深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购中标结果公告(招标编号:2480B1028579)一、中标人信息:标段(包)[001]深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购:中标人:深圳智慧交易科技有限公司中标价格:41.716434万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为深圳白沙科技有限责任公司纪检监察部(法规部)。四、联系方式招标人:深圳白沙科技有限责任公司地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路3011号联系人:白先生电话:0755-26620688电子邮件:baishengyou@bs56.cn招标代理机构:深圳市合创建设工程顾问有限公司地址:深圳市福田区福田街道福山社区彩田路2010号中深花园A座1001、1003、1005、1006、1008、1010、1012联系人:陈工、邝工电话:0755-88605175转506电子邮件:1104313887@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购中标结果公告项目信息项目信息项目信息项目信息项目名称:深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购项目编号:2480B1028579招标段/包招标段/包招标段/包招标段/包标段/包名称:深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购标段/包编号:2480B1028579/01中标内容中标内容中标内容中标内容公示时间:2024年5月24日11:00至2024年5月28日11:002024年5月24日11:00至2024年5月28日11:002024年5月24日11:00至2024年5月28日11:00中标内容:深圳市合创建设工程顾问有限公司受深圳白沙科技有限责任公司的委托,对深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购(项目编号:2480B1028579)进行邀请招标。本项目于2024年5月20日(北京时间)在深圳阳光采购平台进行开标、评标,并于2024年5月20日在深圳阳光采购平台、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、深圳市合创建设工程顾问有限公司招标网站对3个中标候选人进行了公示,公示期限为2024年05月21日09:00-2024年05月24日09:00,中标候选人公示期间无异议,无投诉质疑。现将中标人公告如下:中标人:深圳智慧交易科技有限公司深圳市合创建设工程顾问有限公司受深圳白沙科技有限责任公司的委托,对深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购(项目编号:2480B1028579)进行邀请招标。本项目于2024年5月20日(北京时间)在深圳阳光采购平台进行开标、评标,并于2024年5月20日在深圳阳光采购平台、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、深圳市合创建设工程顾问有限公司招标网站对3个中标候选人进行了公示,公示期限为2024年05月21日09:00-2024年05月24日09:00,中标候选人公示期间无异议,无投诉质疑。现将中标人公告如下:中标人:深圳智慧交易科技有限公司深圳市合创建设工程顾问有限公司受深圳白沙科技有限责任公司的委托,对深圳白沙过渡期办公用房物业租赁及配套服务采购(项目编号:2480B1028579)进行邀请招标。本项目于2024年5月20日(北京时间)在深圳阳光采购平台进行开标、评标,并于2024年5月20日在深圳阳光采购平台、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、深圳市合创建设工程顾问有限公司招标网站对3个中标候选人进行了公示,公示期限为2024年05月21日09:00-2024年05月24日09:00,中标候选人公示期间无异议,无投诉质疑。现将中标人公告如下:中标人:深圳智慧交易科技有限公司特殊事项说明:///附件:///中标结果信息中标结果信息中标结果信息中标结果信息中标人名称:深圳智慧交易科技有限公司中标价格(元):417164.34