牵牛花 三角梅中标结果公示(2024)



花卉采购(项目编号:62024050950902358)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:花卉采购
项目编号:62024050950902358
项目联系人:高鹏
项目联系电话:18154866229
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-20 11:09-2024-05-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区昌吉某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市四号信箱
采购单位联系人和联系方式:杨雪 13909945066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000457600145L
采购单位预算编码:019019
三、成交信息
成交日期:2024年05月24日
总成交金额:0.79(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昌吉市疆美花卉基地
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市红旗路园丰五队
7900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
牵牛花
-
-
10000株
0.70
7000.00
采购人需求描述:1、供应商存在不按参数要求报价、如盲目报价,低价低质恶性竞争、中标后无法满足我单位要求,无法按时完成交货,不按合同履行等违约行为的,支付相应的违约金。采购人将根据《在线询价、反向竞价违约处报价要求理规则》,依法依规提请政采云平台进行处罚,并记入政府采购诚信档案。商品性能及功能如不能达到采购要求的,视为虚假响应采购要求,将列入虚假响应采购要求,将列入政府采购黑名单。 2、中标后一天内送货上门。供应商需求响应:-报价明细:

2
三角梅
-
-
150盆
6.00
900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: