湖北省保险服务中标结果公示(湖北省住房保障建设管理有限公司2024)



保租性项目保险服务
预成交结果公示

一、项目概况
保租性项目保险服务于2024 年 05 月 18 日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投集团有限公司网、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2024 年 05 月 23 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024 年 05 月 23 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

二、预成交结果

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司湖北省分公司
中银保险有限公司湖北分公司
长江财产保险股份有限公司

响应报价(元)
1007727.83
1380989.06
1436379.55

服务期限
3年
3年
3年

项目负责人
安阳
牛俊伟
杨凌志

备注
预成交供应商

三、公示时间
2024 年 5 月 25 日 至 2024 年 5 月 27 日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:湖北省住房保障建设管理有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路81号平安财富中心B座4楼
联系人:徐女士
电 话:15827378016
采购代理机构:湖北联投咨询管理有限公司
地 址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦20楼
联系人:沈先生
电 话:18071119959
2024年 5月25日