湖南视频设备 视频设备及线路安装调试中标结果公示(湖南有色金属职业技术学院2024)



职业技能等级认定视频设备(项目编号:62024051651545782)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:职业技能等级认定视频设备
项目编号:62024051651545782
项目联系人:科研处办事员
项目联系电话:0731-22713067
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-16 12:04-2024-05-21 12:04
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南有色金属职业技术学院
采购单位地址:湖南省 株洲市 株洲云龙示范区(经济开发区) 株洲云龙示范区盘龙路88号
采购单位联系人和联系方式:张时杜 18108449997
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000580929755D
采购单位预算编码:350011
三、成交信息
成交日期:2024年05月24日
总成交金额:4.8529(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲云舟办公设备有限公司
湖南省株洲市芦淞区湖南省株洲市芦淞区太子路电脑大市场3楼6号
48529.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
闽兰之星 职业技能等级认定视频设备及线路安装调试
闽兰之星
型号:6A-01
1批
48529.00
48529.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
株洲云舟办公设备有限公司
2024-05-21 09:11:17
48529.00
45617.26

未评审
-

2
株洲市渌口区联政办公用品商行(个体工商户)
2024-05-20 17:41:37
49800.00
46812.00

未评审