河南省木骨架沙发类 文件柜 办公椅中标结果公示(河南省疾病预防控制局2024)



本项目于2024-05-11 15:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-433622
采购单位:河南省疾病预防控制局
预算金额:17,390.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-132163

二、成交信息

(一)成交供应商:河南江威健康科技股份有限公司
(二)成交金额:17390.00,大写(人民币):壹万柒仟叁佰玖拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

木骨架沙发类军成富康FK-S0156三人位沙发
军成富康, 木骨架沙发类军成富康FK-S0156三人位沙发, FK-S0156, 数量:1;
1
¥2890.0000
¥2890.00

职员桌ZK-3521
众科, 职员桌ZK-3521, ZK-3521, 数量:4;
4
¥2450.0000
¥9800.00

文件柜ZK-0352
众科, 文件柜ZK-0352, ZK-0352, 数量:2;
2
¥1150.0000
¥2300.00

办公椅ZK-0366
众科, 办公椅ZK-0366, ZK-0366, 数量:4;
4
¥600.0000
¥2400.00

合计
¥17390.00 大写(人民币): 壹万柒仟叁佰玖拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:河南省疾病预防控制局
2024年05月24日