内蒙古大修工程 行车室改造工程 立交桥扩孔改造工程 行车室改造工程勘察设计中标结果公示(内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司2024)
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司经棚站货物6道站台大修工程、蒙虹装车站行车室改造工程及集通线K314立交桥扩孔改造工程择优选择勘察设计单位公告成交公告
公告内容:
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司经棚站货物6道站台大修工程、蒙虹装车站行车室改造工程及集通线K314立交桥扩孔改造工程择优选择勘察设计单位中标结果公示
(公告编号:jtlx-dbjgbsj-2024-08)
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司公司经棚站货物6道站台大修工程、蒙虹装车站行车室改造工程及集通线K314立交桥扩孔改造工程择优选择勘察设计单位(公告编号:jtlx-dbjgbsj-2024-08)中标候选人已于2024年5月23日公示结束,现将中标结果公示如下:
中标人:内蒙古铁道勘察设计院有限公司。
中标价:经棚站货物6道站台大修工程勘察设计费0.6万元;蒙虹装车站行车室改造工程勘察设计费1.2万元;集通线K314立交桥扩孔改造工程勘察设计费6万元。
服务期:自合同签订之日起完成本项目全部服务工作。
招标人:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗东街19号
联系人:谢子鹏
电 话:13404881818
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司
2024年5月24日