伸缩缝中标结果公示(2024)
2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程伸缩缝询价中标公告
根据公司生产需求,项目部就本企业2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程伸缩缝询价采购项目进行公开询(比)价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了询(比)价、定标,现就本次询(比)价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程伸缩缝询价
询(比)价编号:XJ2024-05-190003
二、商务要求
1、清单报价须签字盖章后扫描上传到系统内。2、在系统内要逐项填报价格,且价格要和扫描上传的价格一致。3、付款方式:按工程进度付款。4、评审办法:最低价价中标,5、清单:见附件。
三、技术要求
1、工程名称:2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程,2、建设地点:明光,3、工程规模及技术要求:主要特征:80伸缩缝,4、质量标准或技术参数要求:满足施工图纸设计及国家规范标准,5、工期要求:工程开始至结束。
四、询(比)价公告媒体及日期
媒体:滁州路桥电子采购平台
立项日期:2024-05-19 16:16
询(比)价日期:2024-05-24 10:47
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商
中标单价(元)
1
名称:伸缩缝;数量:15.300;规格型号:E80型;计量单位:米;
衡水瑞诚工程橡胶有限公司
395.00
中标供应商:衡水瑞诚工程橡胶有限公司
六、本次询(比)价采购联系事项
采购单位:2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程项目部
联系人:唐峰
联系电话:18010977299
2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程项目部
2024-05-24 11:01