百兆瓦时级储能大数据预警与能量管理系统成套设备及技术服务中标结果公示(中国大唐集团科学技术研究总院有限公司中南电力试验研究院2024)
中国大唐集团科学技术研究总院有限公司中南电力试验研究院百兆瓦时级储能大数据预警与能量管理系统成套设备及技术服务采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00018487
二、采购单名称:中国大唐集团科学技术研究总院有限公司中南电力试验研究院百兆瓦时级储能大数据预警与能量管理系统成套设备及技术服务
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-05-13 17:00:00
七、结果公告日期:2024-05-24
八、采购人及联系方式:
中国大唐集团科学技术研究总院有限公司中南电力试验研究院;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:烟台开发区德联软件有限责任公司
供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区烟台片区珠江路66号1818室
中选(成交)金额:137.970200(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
烟台开发区德联软件有限责任公司
137.970200
中选
2
广州汇电云联数科能源有限公司
152.200000
3
西安西瑞控制技术股份有限公司
159.227000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-05-24