天津市编外临时用工劳务派遣服务中标结果公示(天津市水务工程建设事务中心2024)
天津市水务工程建设事务中心 天津市水务工程建设事务中心2024年度编外临时用工劳务派遣服务 (项目编号:SWJSZXLWPQ/HT-2024-04-30)中标公告
天津市水务工程建设事务中心 天津市水务工程建设事务中心2024年度编外临时用工劳务派遣服务 (项目编号:SWJSZXLWPQ/HT-2024-04-30)中标公告
发布日期:2024年05月24日发布来源:天津市水务工程建设事务中心
一、项目编号:SWJSZXLWPQ/HT-2024-04-30
二、项目名称:天津市水务工程建设事务中心2024年度编外临时用工劳务派遣服务
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
天津中天天杰人力资源开发服务有限公司
河东区九经路25号(23-4号楼二层)
9112010278331147XM
022-23269355
93.214836
91.20
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津中天天杰人力资源开发服务有限公司
93.214836
91.20
2
天津市德利人力资源开发有限公司
94.189236
76.51
3
天津东研润泽科技股份有限公司
94.021236
75.71
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津市水务工程建设事务中心2023年度编外临时用工劳务派遣服务
详见招标文件
详见招标文件
1年
详见招标文件
五、评审专家名单:
评审专家:宋爱梅,张宏,杨维翔,王连顺
采购人代表:王凤芝
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):3000
2.代理费用收费标准:本项目采购代理服务费在中标通知书发出后,由中标人向代理机构支付,本项目一次性收取代理费3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市水务工程建设事务中心
地址:天津市河西区广顺道8号
联系方式:022-58792065
2.采购代理机构信息
名称:天津市辉耀招标咨询有限公司
地址:天津市河东区十一经路与九纬路交口信华科技园66号(尚客优酒店二层)
联系方式:022-24414892
3.项目联系方式
项目联系人:刘朝阳、谢光耀、常爱辉
电 话:022-24414892
十、附件
采购文件:
文件)天津市水务工程建设事务中心2024年度编外临时用工劳务派遣服务.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.jpg
天津市辉耀招标咨询有限公司
2024年5月24日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津市水务工程建设事务中心2024年度编外临时用工劳务派遣服务
品目
采购单位
天津市水务工程建设事务中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月24日 11:54
评审专家名单
评审专家:宋爱梅,张宏,杨维翔,王连顺 ,采购人代表:王凤芝
总中标金额
¥93.214836 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘朝阳、谢光耀、常爱辉
项目联系电话
022-24414892
采购单位
天津市水务工程建设事务中心
采购单位地址
天津市河西区广顺道8号
采购单位联系方式
022-58792065
代理机构名称
天津市辉耀招标咨询有限公司
代理机构地址
天津市河东区十一经路与九纬路交口信华科技园66号(尚客优酒店二层)
代理机构联系方式
022-24414892