车辆维修和保养服务 车辆维修保养 维修保养 暖风水管 进气电磁阀 清洗剂 冷却液 进气电磁阀密中标结果公示(恩施土家族苗族自治州人民政府办公室2024)
恩施土家族苗族自治州人民政府办公室车辆维修和保养服务协议定点结果公告
订单号:FWJJ4228002400585440
本次成交金额:¥2,440.00
采购单位:恩施土家族苗族自治州人民政府办公室
联系人:杨涛
联系电话:07188236767
成交供应商:恩施市新骏龙汽车维修有限责任公司
成交日期:2024年05月24日
执行方式:竞价
成交标的:
采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:鄂Q0033A维修
需求附件:2024.5.22恩施州政府办公室车辆维修清单xls_鄂Q0033A_.xls
服务响应说明:详见清单
州政府办公室车辆维修保养清单
州政府办公室车辆维修保养清单
州政府办公室车辆维修保养清单
州政府办公室车辆维修保养清单
州政府办公室车辆维修保养清单
州政府办公室车辆维修保养清单
车牌号码
鄂Q0033A
鄂Q0033A
车辆品牌
帕萨特
帕萨特
行驶里程
167164KM
167164KM
序号
维修保养项目
单位
数量
单价(元)
金额(元)
1
暖风水管
根
2
2
缸盖三通
个
1
3
正时前盖
个
1
4
进气电磁阀密封圈
个
1
5
后刹车片
副
1
6
清洗剂
瓶
2
7
外部清洗剂
次
1
8
冷却液
桶
2
9
拆装更换暖风水管、缸盖三通、工时
次
1
10
更换正时前盖、进气电磁阀密封圈
次
1
11
维修刹车、更换后刹车片
次
1
12
合计
材 料 小 计(元)
材 料 小 计(元)
工 时 小 计(元)
工 时 小 计(元)
维修费用总合计(元)
维修费用总合计(元)