检修备件 单级反渗透设备电控箱 压力变送器 模块中标结果公示(呼伦贝尔东明矿业有限责任公司2024)



编号:ZB202405222902

采购公司:呼伦贝尔东明矿业有限责任公司

成交企业:呼伦贝尔市鹏晨科技有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-05-22 16:27:55

报价结束时间:2024-05-25 16:27:55

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
单级反渗透设备电控箱\10t/h
1.0

单级反渗透设备电控箱\10t/h

2
压力变送器\SZY-201A20LC 0-2MPa\4-20mA
2.0

压力变送器\SZY-201A20LC 0-2MPa\4-20mA

3
压力变送器\SZY-201A20LC 0-2MPa\4-20mA
2.0

压力变送器\SZY-201A20LC 0-2MPa\4-20mA

4
模块\6ES7131-6BH01-0BA0 SIEMENS
1.0

模块\6ES7131-6BH01-0BA0 SIEMENS