浙江钢材 钢绞线 锚具中标结果公示(浙江交科供应链管理有限公司2024)
浙江交科供应链管理有限公司本部(宏途杭宁1标、大桥温州未来科技岛、大桥局龙线一期改建工程、地下104国道河庄、国际杭甬三期4标)钢材、钢绞线、锚具、支座谈判采购项目评审结果公示
浙江交科供应链管理有限公司本部(宏途杭宁1标、大桥温州未来科技岛、大桥局龙线一期改建工程、地下104国道河庄、国际杭甬三期4标)钢材、钢绞线、锚具、支座谈判采购项目评审结果公示
浙江交科供应链管理有限公司本部(宏途杭宁
1标、大桥温州未来科技岛、大桥局龙线一期改建工程、地下104国道河庄、国际杭甬三期4标)钢材、钢绞线、锚具、支座谈判采购项目评审结果公示
(
编号:
XM2024YTPB-ZJJGJKGY-0036
)
公示结束时间:
20
24
年
5
月
26
日
一、评
审
情况
1、
拟成交供应商
基本情况
钢材
GC2-16包:浙江杭钢国贸有限公司为
成交候选人
,报价总金额7201785元;
钢材
GC3-16包:浙商中拓集团股份有限公司为
成交候选人
,报价总金额9384450元;
钢绞线
GJX-34包:江苏博融预应力制品有限公司为
成交候选人
,报价总金额927800元;
钢绞线
GJX-35包:江苏博融预应力制品有限公司为
成交候选人
,报价总金额46934700元;
锚具
MJ-43包:浙江澳亚机械有限公司为
成交候选人
,报价总金额4413222元;
支座
ZZ-36包:浙江秦山橡胶工程股份有限公司
成交候选人
,报价总金额3400714.66元。
2、
拟成交供应商
按照
采购
文件要求承诺的项目负责人情况
/
3、
拟成交供应商
响应
采购
文件要求的资格能力条件
拟成交供应商
的具体资格能力条件:满足
采购
文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在
拟成交供应商
公示期内以书面形式向
采购
人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商
公
示时间:
2024
年
5
月
25
日至
2024
年
5
月
26
日。公示期间
报价
人或其他利害关系人对评
审
结果如无异议,
且公示结束
,
通过招标监管部门备案完毕后,采购
人将
依规
确定排名第一的
拟成交供应商
为中
选供应商
。
四、监督部门
监督部门
1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室
地
址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路
598号6号楼
邮
编:
310051
电
话:
0571-87669555
传
真:
0571-87669555
监督部门
2:浙江交科供应链管理有限公司风控管理部
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路
598号3号楼4楼
邮
编:
311300
电话:
0571-85120181
传真:
0571-85120181
五、联系方式
采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司
联系人:
文树杰
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路
598号3号楼4楼
电话:
0571-
85123602
采购
人或其代理机构主要负责人(项目负责人)
:
阮卫荣
时间:
2024
年
5
月
25
日