科技法庭智慧化改造项目中标结果公示(临夏回族自治州中级人民法院2024)



[ 限额以下政府采购 ] 科技法庭智慧化改造项目成交公示

科技法庭智慧化改造项目成交公示

公示信息

公示标题
科技法庭智慧化改造项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-05-27 08:00:00
公示截止时间
2024-05-28 08:00:00

联系人
贺凯峰
联系电话
15336000155

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
科技法庭智慧化改造项目
20240522
货物类
340000.00(元)
兰州卓凡电子科技有限公司
339000.00(元)
成交

公示内容

临夏州中级人民法院科技法庭智慧化改造项项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏州中级人民法院科技法庭智慧化改造项目进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:临夏州中级人民法院
二、项目编号:LXZY-20240522
三、项目名称:科技法庭智慧化改造项目
四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台
五、竞价结果:竞价供应商满足三家
六、成交单位:兰州卓凡电子科技有限公司

七、成交金额:339000.00元(大写:叁拾叁万玖仟元整)
八、公示时间:2024年5月27日至2024年5月28日
九、联系方式
招标人:临夏州中级人民法院
联系人:贺凯峰
联系电话:15336000155
临夏州中级人民法院
2024年5月27日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价