印刷服务中标结果公示(土默特右旗合作交流中心2024)
土默特右旗合作交流中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月27日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-404284
项目名称:土默特右旗合作交流中心印刷服务定点采购
采购单位:土默特右旗合作交流中心
所属区域:包头市
预算金额(元):16,489.00
项目开始时间:2024-05-27 11:28:32
采购人联系方式:田慧茹 8916313
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]土右00638号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
工作证 B7
9
套
2
菜单 300克珠光纸彩印双面压痕16.3*21.5
150
份
3
接待册 小台签 UV工艺 10.5*13 145克米黄卡纸双面四色印刷
5,000
册
4
工作安排 皮纹纸封皮 彩印 A6
220
本
5
打印接待册封皮: A3双面彩 300克铜版纸覆亚膜
500
份
6
工作证 B2
140
套
7
车辆通行证 绿卡纸 塑封
1
张
8
展板:核酸检测点55*67
1
块
9
门牌:车贴35*25
6
块
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市嘉晟广告传媒有限责任公司
成交金额:16489.00,大写(人民币):壹万陆仟肆佰捌拾玖元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工作证 B7
9
套
135.00
是
菜单 300克珠光纸彩印双面压痕16.3*21.5
150
份
1,500.00
是
接待册 小台签 UV工艺 10.5*13 145克米黄卡纸双面四色印刷
5,000
册
7,000.00
是
工作安排 皮纹纸封皮 彩印 A6
220
本
880.00
是
打印接待册封皮: A3双面彩 300克铜版纸覆亚膜
500
份
5,000.00
是
工作证 B2
140
套
1,820.00
是
车辆通行证 绿卡纸 塑封
1
张
10.00
是
展板:核酸检测点55*67
1
块
60.00
是
门牌:车贴35*25
6
块
84.00
是
采购单位:土默特右旗合作交流中心
2024年05月27日